Dichtungsviertelrahmen P 743 schwarz L=2500 mm - GU-0

Dichtungsviertelrahmen P 743 schwarz L=2500 mm - GU-1
Dichtungsviertelrahmen P 743 schwarz L=2500 mm - GU-2

Dichtungsviertelrahmen P 743 schwarz L=2500 mm - GU
Artikel-Nr.: 09011813
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
89 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Das Dichtungsprofil P 743 sorgt für eine Abdichtung am Mittelstoß - und das senkrecht.
Die Farbe ist schwarz und die Länge beträgt 2500 mm.
Merkmale
| EAN | 4015596620774 |
| Herstellerartikelnummer | 9-26729-25-0-6 |
| VE | 2 |
| Bruttogewicht | 0.247 |
| Dichtungen | Dichtungen |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Hebeschiebe |
| Einsatzsystem | GU-937 |
| Fensterbeschläge | Fensterbeschläge |
| Gesamtbreite | 2.466 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 8.8 mm |
| Gesamtlaenge | 2.466 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| GU | GU |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland







