Dichtungsviertelrahmen P 743 schwarz L=3500 mm - GU-0

Dichtungsviertelrahmen P 743 schwarz L=3500 mm - GU-1
Dichtungsviertelrahmen P 743 schwarz L=3500 mm - GU-2

Dichtungsviertelrahmen P 743 schwarz L=3500 mm - GU
Artikel-Nr.: 09011814
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
21 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der GU Viertelrahmen P 743 ist eine hochwertige Dichtung für Hebeschiebetüren im Bereich der Fenstertechnik. Speziell entwickelt für die GU-Einsatzsysteme 934 und 937, bietet dieser Viertelrahmen eine Gesamtlänge und -breite von 3466 mm sowie eine Tiefe von 8,8 mm. Die schwarze Oberfläche mit dem Oberflächenschlüssel 6X sorgt für eine dezente Optik. Er ist beidseitig verwendbar und eine ideale Ergänzung für Ihre Fensterkonstruktionen.
Merkmale
| EAN | 4015596620798 |
| Herstellerartikelnummer | 9-26729-35-0-6 |
| VE | 2 |
| Bruttogewicht | 0.349 |
| Dichtungen | Dichtungen |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Hebeschiebe |
| Einsatzsystem | GU-937 |
| Fenstertechnik | Fenstertechnik |
| Gesamtbreite | 3.466 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 8.8 mm |
| Gesamtlaenge | 3.466 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Hebeschiebetüren | Hebeschiebetüren |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland







