934 Hebegetriebeschloss D 37,5 FH 2100-2750, L= 2670 mm - GU-0

934 Hebegetriebeschloss D 37,5 FH 2100-2750, L= 2670 mm - GU-1

934 Hebegetriebeschloss D 37,5 FH 2100-2750, L= 2670 mm - GU
Artikel-Nr.: 09011228
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Verwendungshinweis
Die Produktinformationen der Systemgeber, insbesondere Informationen zur Konstruktion und Verarbeitung, zu maximalen Flügelabmessungen und maximalen Flügelgewichten sowie zu Materialeigenschaften, wie z.B. Profildimensionen und -werkstoff, Längenausdehnungen zu Profilen, sind zu beachten. Die Angaben zum Anwendungsbereich (Flügelhöhen) und zum Griffsitz sind allgemein und können in Abhängigkeit von der Laufschienenhöhe und dem verwendeten Profilsystem abweichen. Die systembezogenen Maße sind den Einbauzeichnungen der Profilsysteme zu entnehmen. Bitte beachten Sie unsere entsprechenden Montageanleitungen und Einbauzeichnungen. Haben Sie andere Anforderungen an unsere Produkte? Wenden Sie sich bitte an Ihren zuständigen Ansprechpartner.
Merkmale
| EAN | 4015596868169 |
| Herstellerartikelnummer | 6-30021-28-0-1 |
| 1. Flügelhöhe (FH) | von 2080 mm bis 2764 mm |
| 1. Griffsitz (Maß von Unterkante Deckschiene bis Mitte Nuss) | 980 mm |
| Abschließbar | Ja |
| Bruttogewicht | 2.141 |
| Dornmaß | 37.5 mm |
| Drehbereich Griff | 180° |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Hebeschiebe |
| Gesamtbreite | 22 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 52 mm |
| Gesamtlaenge | 2.670 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Griffsitz | konstant |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland







