Scherenantrieb E170 230 V weiß mit Flügelbock - GEZE-0

Scherenantrieb E170 230 V weiß mit Flügelbock - GEZE-1

Scherenantrieb E170 230 V weiß mit Flügelbock - GEZE
Artikel-Nr.: 10034007
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 2 bis 4 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 3 bis 5 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Vereint den Oberlichtöffner OL 90 N und den Elektrolinearantrieb E 212 in einem Produkt. Scheren im Abdeckprofil integriert. Ansprechendes Design und zusätzlicher Schutz vor Verschmutzung. Öffnungsweite ist variabel einstellbar und kann damit vor Ort flexibel reguliert werden. Anwendungsbereiche: Natürliche Lüftung im Fassadenbereich. Einwärts öffnende Kippflügel. Montage an Holz-, Kunststoff- oder Metallfenstern. Rahmenmontage.
Merkmale
| EAN | 4042938287081 |
| Herstellerartikelnummer | 128708 |
| #Anzahl Adern | 4 Adern |
| #Art der Hubverkürzung | Mechanisch |
| #CE geprüft | Ja |
| #Flügelgewicht (max.) | 100 kg |
| #Höhe | 85 mm |
| #Länge | 547 mm |
| #Öffnungsweite | 170 mm |
| #Tiefe | 35 mm |
| #Zugkraft | 1500 N |
| Ausführung | mit Flügelbock |
| Betriebsspannung | 230.00 VLT |
| Einsatzbereich | Rauchwärmeabzug |
| Farbton | verkehrsweiß |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






