Scherenantrieb E170 230 V EV 1 mit Flügelbock - GEZE-0

Scherenantrieb E170 230 V EV 1 mit Flügelbock - GEZE-1

Scherenantrieb E170 230 V EV 1 mit Flügelbock - GEZE
Artikel-Nr.: 10034001
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Vereint den Oberlichtöffner OL 90 N und den Elektrolinearantrieb E 212 in einem Produkt. Scheren im Abdeckprofil integriert. Ansprechendes Design und zusätzlicher Schutz vor Verschmutzung. Öffnungsweite ist variabel einstellbar und kann damit vor Ort flexibel reguliert werden. Anwendungsbereiche: Natürliche Lüftung im Fassadenbereich. Einwärts öffnende Kippflügel. Montage an Holz-, Kunststoff- oder Metallfenstern. Rahmenmontage.
Merkmale
| EAN | 4042938287074 |
| Herstellerartikelnummer | 128707 |
| #Anzahl Adern | 4 Adern |
| #Art der Hubverkürzung | Mechanisch |
| #CE geprüft | Ja |
| #Flügelgewicht (max.) | 100 kg |
| #Höhe | 85 mm |
| #Länge | 547 mm |
| #Öffnungsweite | 170 mm |
| #Tiefe | 35 mm |
| #Zugkraft | 1500 N |
| Ausführung | mit Flügelbock |
| Betriebsspannung | 230.00 VLT |
| Einsatzbereich | Rauchwärmeabzug |
| Farbton | naturton |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






