Fensterbank 420 mm LM RAL 9016 mit Folie L= 6000 mm-0
Fensterbank 420 mm LM RAL 9016 mit Folie L= 6000 mm-1
Fensterbank 420 mm LM RAL 9016 mit Folie L= 6000 mm
Artikel-Nr.: 11605420
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
58.97 Meter sofort in Freiburg abholbar
Fensterbankkonfigurator-Produkt
Hier können Sie Ihre Fensterbank perfekt konfigurieren.
Zum FensterbankkonfiguratorVarianten
Beschreibung
Abtropfkante 40 mm, Anschraubkante 25 mm
Die Fensterbänke sind mit Langlöchern (4 x 7 mm, Abstand ca. 300 mm) an der Anschraubkante versehen. Die Fensterbänke werden als komplette Lagerlänge geliefert.
Die Fensterbänke sind mit Langlöchern (4 x 7 mm, Abstand ca. 300 mm) an der Anschraubkante versehen. Die Fensterbänke werden als komplette Lagerlänge geliefert.
Merkmale
| EAN | 4051324006687 |
| Herstellerartikelnummer | 04420560 |
| VE | 6 m |
| Ausladung | 420 mm |
| Farbe | RAL 9016 verkehrsweiß |
| Länge | 6 m |
| Material | Aluminium |
| Referenzwert | 6 m |



