Z - Profil Z 14 / 14x14x18x2 mm LM AU # 160801 - Bug
Artikel-Nr.: 13047532
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
12 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Z - Profil Z 14 / 14x14x18x2 mm LM AU # 160801 - Bug
Merkmale
| EAN | 4038484028131 |
| Herstellerartikelnummer | 160801 000 01 |
| VE | 6 m |
| Farbe | blank |
| Größe | 14 x 14 x 18 mm |
| Länge | 6 m |
| Material | Aluminium |
| Referenzwert | 6 m |
| Stärke | 2 mm |
Hersteller
ST Extruded Products , Germany GmbH
Schachenstr. 14
88267 Vogt
Deutschland


