Z - Profil Z 22 / 12x22x22x2 mm LM AU # 160802 - Bug
Artikel-Nr.: 13047512
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
12 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Z - Profil Z 22 / 12x22x22x2 mm LM AU # 160802 - Bug
Merkmale
| EAN | 4038484028230 |
| Herstellerartikelnummer | 160802 000 01 |
| VE | 6 m |
| Farbe | blank |
| Größe | 12 x 22 x 22 mm |
| Länge | 6 m |
| Material | Aluminium |
| Referenzwert | 6 m |
| Stärke | 2 mm |
Hersteller
ST Extruded Products , Germany GmbH
Schachenstr. 14
88267 Vogt
Deutschland


