Flachleiste 2,5 mm Schaum mit SK Breite 20 mm für Außen- und Innenbereich - EXTE-0
Flachleiste 2,5 mm Schaum mit SK Breite 20 mm für Außen- und Innenbereich - EXTE-1
Flachleiste 2,5 mm Schaum mit SK Breite 20 mm für Außen- und Innenbereich - EXTE
Artikel-Nr.: 15182020
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
4200 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Schaumklebeband versehene Flachleiste für eine einfache und problemlose Verarbeitung im Außen- und Innenbereich
zusätzliche spitze Kante dient zum optimalen Maueranschluss
zusätzliche spitze Kante dient zum optimalen Maueranschluss
Merkmale
| EAN | 4027729061064 |
| Herstellerartikelnummer | 64030020 |
| VE | 60 m |
| Breite | 20 mm |
| Farbe | weiß |
| Länge | 6 m |
| Material | Kunststoff |
| Stärke | 2.5 mm |
Hersteller
EXTE GmbH
Wasserfuhr 4
51688 Wipperfürth
Deutschland

