1/4" markierter Bit Schlitz 5mm 3er Pack L25 mm - PROJAHN-0

1/4" markierter Bit Schlitz 5mm 3er Pack L25 mm - PROJAHN-1

1/4" markierter Bit Schlitz 5mm 3er Pack L25 mm - PROJAHN
Artikel-Nr.: 72829119
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
1/4" markierter Bit Schlitz 5mm 3er Pack L25 mm
- Aus hochwertigem S2-Spezialstahl gefertigt
- COLOR-Bits: Dank Farbleitsystem immer schnell den richtigen Bit
- Bester Rundlauf für ermüdungsfreies und schnelles Arbeiten
- Empfohlen für den professionellen Anwender
- Höhere Passgenauigkeit und spezielle Härtung – Lange Lebensdauer und hochwertige Verschraubung
Merkmale
| EAN | 4000146172339 |
| Herstellerartikelnummer | 1723-03 |
| 1/4 Zoll | 1/4 Zoll |
| Abtrieb | für Schlitz-Schrauben |
| Antrieb | Außen-6kant nach DIN 3126 / ISO 1173 |
| Arretierung Antrieb | Form C |
| Art Betätigung | handbetätigt und Elektroschrauber |
| Ausführung | COLOR |
| Beschichtung | vernickelt |
| Bits | Bits |
| Color-Ring | Color-Ring |
| Größe | 5 mm |
| Größe Antrieb | 6.3 [1/4"] |
| Größe Schrauben | 5 mm |
| Länge Produkt ohne Verpackung | 25 mm |
Hersteller
Projahn Präzisionswerkzeuge GmbH
Gottlieb-Daimler-Str. 5
63128 Dietzenbach
Deutschland




