Tropfen-Dichtung selbstklebend Rolle à 25 mtr braun - ELLEN-0

Tropfen-Dichtung selbstklebend Rolle à 25 mtr braun - ELLEN-1

Tropfen-Dichtung selbstklebend Rolle à 25 mtr braun - ELLEN
Artikel-Nr.: 15040025
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 11 bis 13 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 12 bis 14 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für Holzfenster und -türen, selbstklebend, Profil zur Abdichtung von Spalten zwischen 1 und 6,5 mm. Fußbreite 7 mm.
Merkmale
| EAN | 8711286604029 |
| Herstellerartikelnummer | 6102506 |
| 25 | Länge m |
| 6,5 | Höhe mm |
| 9,5 | Breite mm |
| Befestigungsart | selbstklebend |
| braun | Farbe |
| Breite | 9.5 mm |
| Farbe | braun |
| Flügelfalz-Türanschlagdichtung | Tropfendichtung 232 |
| Höhe | 6.5 mm |
| Länge | 25 m |
| Material | Silikon |
| selbstklebend | Befestigungsart |
| Silikon | Material |
Hersteller
Elton B.V.
An der Autobahn 35 A
28876 Oyten
Deutschland


