Tropfen-Dichtung selbstklebend Rolle à 25 mtr weiß - ELLEN-0

Tropfen-Dichtung selbstklebend Rolle à 25 mtr weiß - ELLEN-1

Tropfen-Dichtung selbstklebend Rolle à 25 mtr weiß - ELLEN
Artikel-Nr.: 15040021
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Rolle sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Holzfenster und -türen, selbstklebend, Profil zur Abdichtung von Spalten zwischen 1 und 6,5 mm. Fußbreite 7 mm.
Merkmale
| EAN | 8711286604012 |
| Herstellerartikelnummer | 6102505 |
| 25 | Länge m |
| 6,5 | Höhe mm |
| 9,5 | Breite mm |
| Befestigungsart | selbstklebend |
| Breite | 9.5 mm |
| Farbe | weiß |
| Flügelfalz-Türanschlagdichtung | Tropfendichtung 232 |
| Höhe | 6.5 mm |
| Länge | 25 m |
| Material | Silikon |
| selbstklebend | Befestigungsart |
| Silikon | Material |
| Tropfendichtung 232 | Flügelfalz-Türanschlagdichtung |
Hersteller
Elton B.V.
An der Autobahn 35 A
28876 Oyten
Deutschland





