TP652 trioplex + M Dichtband 83/8-15 anthrazit Rolle à 6,0 m - illbruck-0
TP652 trioplex + M Dichtband 83/8-15 anthrazit Rolle à 6,0 m - illbruck-1
TP652 trioplex + M Dichtband 83/8-15 anthrazit Rolle à 6,0 m - illbruck
Artikel-Nr.: 15100715
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Rolle sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
äußere, mittlere und innere Abdichtung, Dieses imprägnierte, vorkomprimierte Multifunktions-Dichtungsband dient zur luft- und schlagregensicheren Abdichtung von Fenster- und Türanschlussfugen mit gleichzeitigen wärmedämmenden Eigenschaften über die ganze Bautiefe.großer und multifunktionaler Anwendungsbereich (vom Passivhaus bis zur Sanierung)ca. 80% Zeitersparnis bei der Montage, da 1 Produkt für die innere, mittlere und äußere Abdichtungschlagregendicht, wärmedämmend und luftdichtemissionsfrei, geeignet für Innenanwendungen (Emissionsprüfung nach AgBB/DIBt-Methode)modernes Feuchtemanagement
Merkmale
| EAN | 4025109039214 |
| Herstellerartikelnummer | TP652504313 |
| VE | 3 Rolle |
| Banddicke (max.) | 15 mm |
| Banddicke (min.) | 8 mm |
| Breite | 83 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Fugenmaß | 83 mm |
| Inhalt | 3 Rollen |
| Länge | 6000 mm |
| Modell | M |
| Rolle à | 6 m |
| System | Illmod trioplex + |
Hersteller
Tremco CPG Germany GmbH, Vertrieb Deutschland
Werner-Haepp-Str. 1
92439 Bodenwöhr
Deutschland



