TP652 trioplex + M Dichtband 66/8-15 anthrazit Rolle à 6,0 m - illbruck-0
TP652 trioplex + M Dichtband 66/8-15 anthrazit Rolle à 6,0 m - illbruck-1
TP652 trioplex + M Dichtband 66/8-15 anthrazit Rolle à 6,0 m - illbruck
Artikel-Nr.: 15100712
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
48 Rolle sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
äußere, mittlere und innere Abdichtung, Dieses imprägnierte, vorkomprimierte Multifunktions-Dichtungsband dient zur luft- und schlagregensicheren Abdichtung von Fenster- und Türanschlussfugen mit gleichzeitigen wärmedämmenden Eigenschaften über die ganze Bautiefe.großer und multifunktionaler Anwendungsbereich (vom Passivhaus bis zur Sanierung)ca. 80% Zeitersparnis bei der Montage, da 1 Produkt für die innere, mittlere und äußere Abdichtungschlagregendicht, wärmedämmend und luftdichtemissionsfrei, geeignet für Innenanwendungen (Emissionsprüfung nach AgBB/DIBt-Methode)modernes Feuchtemanagement
Merkmale
| EAN | 4025109025545 |
| Herstellerartikelnummer | TP652311616 |
| VE | 4 Rolle |
| Banddicke (max.) | 15 mm |
| Banddicke (min.) | 8 mm |
| Breite | 66 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Fugenmaß | 66 mm |
| Inhalt | 4 Rollen |
| Länge | 6000 mm |
| Modell | M |
| Rolle à | 6 m |
| System | Illmod trioplex + |
Hersteller
Tremco CPG Germany GmbH, Vertrieb Deutschland
Werner-Haepp-Str. 1
92439 Bodenwöhr
Deutschland



