Flachleiste 2,5 mm mit SK für Innenbereich Breite 30 mm - EXTE-0
Flachleiste 2,5 mm mit SK für Innenbereich Breite 30 mm - EXTE-1
Flachleiste 2,5 mm mit SK für Innenbereich Breite 30 mm - EXTE
Artikel-Nr.: 15181030
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
120 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Klebeband versehene Flachleiste für eine einfache und problemlose Verarbeitung nur im Innenbereich
Merkmale
| EAN | 4027729043763 |
| Herstellerartikelnummer | 66025030 |
| VE | 120 m |
| Breite | 30 mm |
| Farbe | weiß |
| Länge | 6 m |
| Material | Kunststoff |
| Stärke | 2.5 mm |
Hersteller
EXTE GmbH
Wasserfuhr 4
51688 Wipperfürth
Deutschland




