Flachleiste 2,5 mm mit SK für Innenbereich Breite 50 mm - EXTE-0
Flachleiste 2,5 mm mit SK für Innenbereich Breite 50 mm - EXTE-1
Flachleiste 2,5 mm mit SK für Innenbereich Breite 50 mm - EXTE
Artikel-Nr.: 15181050
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
180 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Klebeband versehene Flachleiste für eine einfache und problemlose Verarbeitung nur im Innenbereich
Merkmale
| EAN | 4027729043824 |
| Herstellerartikelnummer | 66025050 |
| VE | 60 m |
| Breite | 50 mm |
| Farbe | weiß |
| Länge | 6 m |
| Material | Kunststoff |
| Stärke | 2.5 mm |
Hersteller
EXTE GmbH
Wasserfuhr 4
51688 Wipperfürth
Deutschland


