Flachleiste 2,5 mm mit Lippe Schaum SK Breite 20 mm - EXTE-0
Flachleiste 2,5 mm mit Lippe Schaum SK Breite 20 mm - EXTE-1
Flachleiste 2,5 mm mit Lippe Schaum SK Breite 20 mm - EXTE
Artikel-Nr.: 15183020
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
180 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit einer anextrudierten weißen Weichlippe für den Außen- und Innenbereich
mit Schaumklebeband versehene Flachleiste für eine einfache und problemlose Verarbeitung
zusätzliche Weichlippe dient zum Ausgleich von kleinen Laibungsunebenheiten
mit Schaumklebeband versehene Flachleiste für eine einfache und problemlose Verarbeitung
zusätzliche Weichlippe dient zum Ausgleich von kleinen Laibungsunebenheiten
Merkmale
| EAN | 4027729061460 |
| Herstellerartikelnummer | 67030020 |
| VE | 60 m |
| Breite | 20 mm |
| Farbe | weiß |
| Länge | 6 m |
| Material | Kunststoff |
| Stärke | 2.5 mm |
Hersteller
EXTE GmbH
Wasserfuhr 4
51688 Wipperfürth
Deutschland



