Flachleiste 1,5 mm SK Rolle Breite 50 mm - EXTE-0
Flachleiste 1,5 mm SK Rolle Breite 50 mm - EXTE-1
Flachleiste 1,5 mm SK Rolle Breite 50 mm - EXTE
Artikel-Nr.: 15184050
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
250 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Flachleisten auf Rolle mit Schaumklebeband
Vorteile der Verleistung auf Rolle:
praktisch kein Verschnitt
sauber bis zum letzten Meter aus dem Karton
platzsparend bei Transport und Lagerung
Vorteile der Verleistung auf Rolle:
praktisch kein Verschnitt
sauber bis zum letzten Meter aus dem Karton
platzsparend bei Transport und Lagerung
Merkmale
| EAN | 4027729040618 |
| Herstellerartikelnummer | 64015050RO,50 |
| VE | 50 m |
| Außenbereich | Außenbereich |
| Breite | 50 mm |
| Farbe | weiß |
| Flachprofile auf Rolle | Flachprofile auf Rolle |
| Höhe | 2.5 mm |
| Innenbereich | Innenbereich |
| Kunststoff | Kunststoff |
| Material | PVC |
| Referenzwert | 50 m |
| Rolle à | 50 m |
| Selbstklebend | Selbstklebend |
| Stärke | 1.5 mm |
Hersteller
EXTE GmbH
Wasserfuhr 4
51688 Wipperfürth
Deutschland
