Flachleiste 1,5 mm SK mit Lippe Rolle Breite 40 mm - EXTE-0
Flachleiste 1,5 mm SK mit Lippe Rolle Breite 40 mm - EXTE-1
Flachleiste 1,5 mm SK mit Lippe Rolle Breite 40 mm - EXTE
Artikel-Nr.: 15186040
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
200 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Flachleisten auf Rolle mit Schaumklebeband und Lippe
Vorteile der Verleistung auf Rolle:
praktisch kein Verschnitt
sauber bis zum letzten Meter aus dem Karton
platzsparend bei Transport und Lagerung
Vorteile der Verleistung auf Rolle:
praktisch kein Verschnitt
sauber bis zum letzten Meter aus dem Karton
platzsparend bei Transport und Lagerung
Merkmale
| EAN | 4027729041141 |
| Herstellerartikelnummer | 67015040RO,50 |
| VE | 50 m |
| Breite | 40 mm |
| Farbe | weiß |
| Flachprofile auf Rolle | Flachprofile auf Rolle |
| Höhe | 2.5 mm |
| Kunststoffprofile | Kunststoffprofile |
| Material | PVC |
| Referenzwert | 50 m |
| Rolle à | 50 m |
| Stärke | 1.5 mm |
Hersteller
EXTE GmbH
Wasserfuhr 4
51688 Wipperfürth
Deutschland



