Flachleiste 1,5 mm SK mit Lippe Rolle Breite 20 mm - EXTE-0
Flachleiste 1,5 mm SK mit Lippe Rolle Breite 20 mm - EXTE-1
Flachleiste 1,5 mm SK mit Lippe Rolle Breite 20 mm - EXTE
Artikel-Nr.: 15187020
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Flachleisten auf Rolle mit Schaumklebeband und Lippe
Vorteile der Verleistung auf Rolle:
praktisch kein Verschnitt
sauber bis zum letzten Meter aus dem Karton
platzsparend bei Transport und Lagerung
Vorteile der Verleistung auf Rolle:
praktisch kein Verschnitt
sauber bis zum letzten Meter aus dem Karton
platzsparend bei Transport und Lagerung
Merkmale
| EAN | 4027729041035 |
| Herstellerartikelnummer | 67015020RO |
| VE | 150 m |
| Breite | 20 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 2.5 mm |
| Material | PVC |
| Referenzwert | 150 m |
| Rolle à | 150 m |
| Stärke | 1.5 mm |
Hersteller
EXTE GmbH
Wasserfuhr 4
51688 Wipperfürth
Deutschland
