2-Ohr-Schlauchklemme W1, 7,5mm, 13-15mm IDEAL-Schlemper-0

2-Ohr-Schlauchklemme W1, 7,5mm, 13-15mm IDEAL-Schlemper-1

2-Ohr-Schlauchklemme W1, 7,5mm, 13-15mm IDEAL-Schlemper
Artikel-Nr.: HW005583
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
IDEAL® 2-Ohr-Schlauchklemme, W1
• Dauerhafte und gute Abdichtung von Luft- und Flüssigkeitsleitungen • Leicht montierbar • Montage mit Montagezange • Material: bruchfester Spezialstahl, verzinkt
Merkmale
| EAN | 4032104017772 |
| Herstellerartikelnummer | ZO10715 |
| VE | 100 |
| Bandbreite | 7.5 mm |
| Bandstärke | 1.0 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: Schlemper GmbH & Co. KG, Erlenstr. 29, 46539 Dinslaken, DE, +49205128120, [email protected] |
| Herstellername | Schlemper GmbH & Co. KG |
| Markenname | IDEAL |
| Spannbereich | 13–15 mm |
| Spannbereich Maximum | 15 mm |
| Spannbereich Minimum | 13 mm |
| WGNr. | 238F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

