Drückerpaar London 113 8mm,TS30-49,F1 eloxiert - HOPPE-0

Drückerpaar London 113 8mm,TS30-49,F1 eloxiert - HOPPE-1

Drückerpaar London 113 8mm,TS30-49,F1 eloxiert - HOPPE
Artikel-Nr.: 20011130
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
333 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Zimmertür-Drücker 113, Serie London
• Türgriffe mit HOPPE-Profilstift-Verbindung
• 8-mm-Vierkant
Hersteller: HOPPE AG, Am Plausdorfer Tor 13, 35260 Stadtallendorf, DE, +4964289320, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4012789267761 |
| Ausführung | Drückerpaar. F1 |
| Ausführung Vierkant | Profilstift |
| Basis | Drückerpaar |
| Befestigungssystem | Stiftverbindung |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerhöhe | 52 mm |
| Drückerlänge | 120 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarbig |
| Form | gekröpft |
| für Türstärke | 30–49 mm |
| Höhe | 52.00 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland









