ZT E-Schloss Klasse 2 PZW 55/20R NISI DIN rechts - Topform
Artikel-Nr.: 36011409
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
47 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
nach DIN 18251, mit Wechsel, Klemmnuss gelagert in gezogenen Laufringen, 2-tourig, geschlossener Kasten verzinkt mit selbstsichernden Deckenschrauben, ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4048436074710 |
| Herstellerartikelnummer | 074710 |
| Fremdartikelnummer | 04150452 |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Einsteckschlösser | Einsteckschlösser |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Metall rostgeschützt |
| Farbe | silber |
| Klasse | 2 |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | nickelsilber |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpform | rund |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






