Winkelschließblech 1WB2460 20x170x20 rd, nickelsilber - SAG-0
Winkelschließblech 1WB2460 20x170x20 rd, nickelsilber - SAG-1
Winkelschließblech 1WB2460 20x170x20 rd, nickelsilber - SAG
Artikel-Nr.: 36019100
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
96 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Für gefälzte Innentüren
Hinweis:
Abbildung zeigt Schließblech abgerundet
Merkmale
| EAN | 4032589012552 |
| Herstellerartikelnummer | 1WB2460.20X.N08 |
| Basis | Winkelschließblech |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Ergänzung | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| Farbe | silber |
| Farbton | nickelsilber |
| Länge | 170 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | lackiert |
| Schließblechausführung | rund |
| Schließblechbreite | 20 mm |
| Stulp | nickelsilber |
| Stulpbreite | 20 x 20 mm |
Hersteller
Schulte-Schlagbaum AG
Nevigeser Strasse 100-110
42553 Velbert
Deutschland





