ZT E-Schloss Klasse 2 PZW 55/20K NISI DIN links - Topform
Artikel-Nr.: 36011308
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
nach DIN 18251, mit Wechsel, Klemmnuss gelagert in gezogenen Laufringen, 2-tourig, geschlossener Kasten verzinkt mit selbstsichernden Deckenschrauben, ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4048436074741 |
| Herstellerartikelnummer | 074741 |
| Fremdartikelnummer | 04150453 |
| DIN links | DIN links |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 55 mm |
| Einsteckschlösser | Einsteckschlösser |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Metall rostgeschützt |
| Farbe | silber |
| Klasse | 2 |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | nickelsilber |
| Stulpbreite | 20 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






