Drückerpaar London 113 für Kastenschloss Alu F1 ohne Bund TS 30-49 mm 8 mm - HOPPE-0

Drückerpaar London 113 für Kastenschloss Alu F1 ohne Bund TS 30-49 mm 8 mm - HOPPE-1

Drückerpaar London 113 für Kastenschloss Alu F1 ohne Bund TS 30-49 mm 8 mm - HOPPE
Artikel-Nr.: 20011135
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
30 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Türgriffe mit Hoppe Profilstift-Verbindung
ohne Bund für Kastenschloss
ohne Bund für Kastenschloss
Merkmale
| EAN | 4012789351453 |
| Herstellerartikelnummer | 6399752 |
| Ausführung | Drückerpaar. F1 |
| Ausführung Vierkant | Profilstift |
| Befestigungssystem | Stiftverbindung |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerform | gerade |
| Drückerhöhe | 52 mm |
| Drückerlänge | 120 mm |
| Durchmesser Drückerführung | 18 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | gekröpft |
| für Türstärke | 30–49 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland









