HT-Drückerlochteil 138H F1 - HOPPE-0

HT-Drückerlochteil 138H F1 - HOPPE-1

HT-Drückerlochteil 138H F1 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20011387
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Haustür-Drücker 138H, Serie Paris
• Türgriffe mit HOPPE-Profilstift-Verbindung
• 10-mm-Vierkant
Hersteller: HOPPE AG, Am Plausdorfer Tor 13, 35260 Stadtallendorf, DE, +4964289320, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4012789003468 |
| Ausführung | Lochteil. F1 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerhöhe | 65 mm |
| Drückerlänge | 146 mm |
| Durchmesser | 22.00 mm |
| Durchmesser Drückerführung | 18 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | U-Form |
| Höhe | 65.00 mm |
| Lagerung | lose |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




