Drückerlochteil 2103 10mm,F1 eloxiert - edi-0

Drückerlochteil 2103 10mm,F1 eloxiert - edi-1

Drückerlochteil 2103 10mm,F1 eloxiert - edi
Artikel-Nr.: 24012717
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
EDI Drückerlochteil 2103; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Drückerlochteil; Material: Aluminium; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Form: U-Form; Durchmesser: 22 mm; Länge: 142 mm; Höhe: 60 mm; Einsatzbereich: Haustür; Vierkant: 10 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4006632120266 |
| Herstellerartikelnummer | 2103/1009/01 |
| VE | 10 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 22 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | U-Form |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 142 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland







