Drückerlochteil 2103 10mm,F2 eloxiert - edi-0

Drückerlochteil 2103 10mm,F2 eloxiert - edi-1

Drückerlochteil 2103 10mm,F2 eloxiert - edi
Artikel-Nr.: ED2400303
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Drückerlochteil 103H, 10mm VKT, F02, , ,
Merkmale
| EAN | 4006632120273 |
| Herstellerartikelnummer | 2103/1009/02 |
| VE | 10 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 22 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | silber |
| Farbton | neusilberfarben |
| Form | U-Form |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 142 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Produkttyp | Drückerlochteil |

