Renovierungsschildpaar 2206 innen,oval o.No,PZ 92,TS40-45,F1 - edi-0

Renovierungsschildpaar 2206 innen,oval o.No,PZ 92,TS40-45,F1 - edi-1

Renovierungsschildpaar 2206 innen,oval o.No,PZ 92,TS40-45,F1 - edi
Artikel-Nr.: 24012157
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5.5 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
EDI Langschild 2206; Produkttyp: Langschild; Produkttyp (Hersteller): Langschild; Form: oval; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Anwendung: innen; Material: Aluminium; Länge: 240 mm; Breite: 50 mm; Höhe: 8 mm; Türart: Vollblatt; Einsatzbereich: Tür; Ausführung: für Türdrücker; Stütznocken: ohne Stütznocken; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 92 mm; Türstärke min.: 40 mm; Türstärke max.: 45 mm
Merkmale
| EAN | 4006632284814 |
| Herstellerartikelnummer | 2206/9203/01 |
| VE | 5 Paar |
| Anwendung | innen |
| Ausführung | für Türdrücker |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 50 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 240 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland





