Drückerlochteil 1108 8mm,F1 eloxiert - edi-0

Drückerlochteil 1108 8mm,F1 eloxiert - edi-1

Drückerlochteil 1108 8mm,F1 eloxiert - edi
Artikel-Nr.: 24012762
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
16 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
EDI Drückerlochteil 1108; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Drückerlochteil; Material: Aluminium; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Form: Gehrung; Durchmesser: 22 mm; Länge: 136 mm; Höhe: 61 mm; Einsatzbereich: Zimmertür,Wohnungseingangstür; Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4006632134621 |
| Herstellerartikelnummer | 1108/0809/01 |
| VE | 10 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Baubeschläge | Baubeschläge |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerlochteile | Drückerlochteile |
| Durchmesser | 22 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | Gehrung |
| Gehrungsform | Gehrungsform |
| Höhe | 61 mm |
| Länge | 136 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland








