Drückerpaar Amsterdam 1400 8mm,F1 eloxiert - HOPPE-0

Drückerpaar Amsterdam 1400 8mm,F1 eloxiert - HOPPE-1

Drückerpaar Amsterdam 1400 8mm,F1 eloxiert - HOPPE
Artikel-Nr.: 20011400
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Paar sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Türbeschlag, Serie Amsterdam
1400/42KV/42KVS
• HOPPE-Aluminium-Innentür-Rosetten-Garnitur
• Geprüft nach DIN EN 1906 (Benutzungs-Kategorie 3)
• Türgriffe mit HOPPE-Schnellstift-Verbindung (mit HOPPE-Vollstift)
• Rosetten mit Kunststoff-Unterkonstruktion, Rückholfeder und Stütznocken
• Verdeckte, durchgehende Verschraubung mit selbstschneidenden Gewindeschrauben
Hersteller: HOPPE AG, Am Plausdorfer Tor 13, 35260 Stadtallendorf, DE, +4964289320, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4012789182620 |
| Ausführung | Drückerpaar. 8 mm. F1 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Basis | Drückerpaar |
| Befestigungssystem | Schnellstiftverbindung |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerdurchmesser | 21 mm |
| Drückerhöhe | 59 mm |
| Drückerlänge | 137 mm |
| Durchmesser | 21.00 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarbig |
| Form | Gehrung |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





