Langschildpaar 273P o. Nr., BB 72, F1 - HOPPE-0

Langschildpaar 273P o. Nr., BB 72, F1 - HOPPE-1

Langschildpaar 273P o. Nr., BB 72, F1 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20012071
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
18 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Zimmertür-Langschild 273P
• Schilder sichtbar verschraubt
Hersteller: HOPPE AG, Am Plausdorfer Tor 13, 35260 Stadtallendorf, DE, +4964289320, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4012789200126 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | 72 mm. BB. F1 |
| Basis | Langschild |
| Befestigungsabstand | 205.00 mm |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Befestigungstechnik | ohne Stütznocken |
| Breite | 46.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarbig |
| Form | oval |
| Höhe | 9.00 mm |
| Lagerung | Gleitlager |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








