ZT E-Schloss Klasse 1 BB 55/20R NISI DIN rechts - Topform-0

ZT E-Schloss Klasse 1 BB 55/20R NISI DIN rechts - Topform-1
ZT E-Schloss Klasse 1 BB 55/20R NISI DIN rechts - Topform
Artikel-Nr.: 36011401
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
63 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges Einsteckschloss für Innentüren nach DIN 18251, Klasse I. Dieses Buntbartschloss mit 72 mm Entfernung und 55 mm Dornmaß verfügt über eine Schlüsselbremse zur sicheren Arretierung des Schlüssels. Falle und Riegel sind aus robustem Kunststoff gefertigt, die Nuss ebenfalls aus Kunststoff mit 8 mm Vierkant. Der geschlossene Kasten mit verjüngter Form erleichtert die Schlosszuführung. Der abgerundete Stulp in Nickel-Silber Lackierung misst 20 x 235 mm. Ideal für Zimmertüren mit normaler Beanspruchung, bietet es ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Merkmale
| EAN | 4048436074550 |
| Herstellerartikelnummer | 074550 |
| Fremdartikelnummer | 02150452 |
| Buntbart | Buntbart |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Einsteckschlösser | Einsteckschlösser |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Kunststoff grau |
| Farbe | silber |
| Klasse | 1 |
| Klasse 1 | Klasse 1 |
| Lochung | BB |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | nickelsilber |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








