SiWeGrt76G/3331/3410/1138SST ES1 F1 8 PZ-72 41-46 - HOPPE-0

SiWeGrt76G/3331/3410/1138SST ES1 F1 8 PZ-72 41-46 - HOPPE-1

SiWeGrt76G/3331/3410/1138SST ES1 F1 8 PZ-72 41-46 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20016132
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
16 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Schutzbeschlag ES1 (SK 2) geprüft nach DIN 18257
mit Schnellstift-Verbindung
Stahl-Unterkonstruktion im Außen- und Innenschild
mit gekröpftem, feststehendem Knopf
innen loser Türgriff
hochfeste, verdeckte Verschraubung
mit Schnellstift-Verbindung
Stahl-Unterkonstruktion im Außen- und Innenschild
mit gekröpftem, feststehendem Knopf
innen loser Türgriff
hochfeste, verdeckte Verschraubung
Merkmale
| EAN | 4012789687248 |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Breite Türgriff (außen) | 90.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | silberfarben |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| für Türstärke | 41–46 mm |
| Höhe Türgriff (außen) | 50.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 3664603 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





