SiWeGrt86G/3331/3310/138 SST ES1 F1 10 PZ-92 67-72 - HOPPE-0

SiWeGrt86G/3331/3310/138 SST ES1 F1 10 PZ-92 67-72 - HOPPE-1

SiWeGrt86G/3331/3310/138 SST ES1 F1 10 PZ-92 67-72 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20016272
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schutzbeschlag ES1 (SK 2) geprüft nach DIN 18257
mit Schnellstift-Verbindung (Hoppe FDW-Vollstift, abgesetzt bei 10 mm)
Stahl-Unterkonstruktion im Außen- und Innenschild
außen feststehender Knopf
innen loser Türgriff
hochfeste sichtbare Verschraubung
mit Schnellstift-Verbindung (Hoppe FDW-Vollstift, abgesetzt bei 10 mm)
Stahl-Unterkonstruktion im Außen- und Innenschild
außen feststehender Knopf
innen loser Türgriff
hochfeste sichtbare Verschraubung
Merkmale
| EAN | 4012789688962 |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Breite Türgriff (außen) | 87.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe | silberfarben |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| für Türstärke | 67–77 mm |
| Höhe Türgriff (außen) | 50.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 3665825 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland











