SiWeGrt86G/3332ZA/3310/13SST ES1 F1 10 PZ-92 67-72 - HOPPE-0

SiWeGrt86G/3332ZA/3310/13SST ES1 F1 10 PZ-92 67-72 - HOPPE-1

SiWeGrt86G/3332ZA/3310/13SST ES1 F1 10 PZ-92 67-72 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20016275
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schutzbeschlag ES1 (SK 2) geprüft nach DIN 18257
mit Schnellstift-Verbindung (Hoppe FDW-Vollstift, abgesetzt bei 10 mm)
Stahl-Unterkonstruktion im Außen- und Innenschild
außen feststehender Knopf
innen loser Türgriff
hochfeste sichtbare Verschraubung
mit Schnellstift-Verbindung (Hoppe FDW-Vollstift, abgesetzt bei 10 mm)
Stahl-Unterkonstruktion im Außen- und Innenschild
außen feststehender Knopf
innen loser Türgriff
hochfeste sichtbare Verschraubung
Merkmale
| EAN | 4012789689440 |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Breite Türgriff (außen) | 87.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe | silberfarben |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| für Türstärke | 67–77 mm |
| Höhe Türgriff (außen) | 50.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 3666001 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Aluminium |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland











