HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur 86G/3332ZA/3310, Langschild oval, 15mm, Profilzylinder gelocht, Entfernung 92mm, Vierkant 10/8mm, Türstärke 67-77mm, naturfarben eloxiert-0

HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur 86G/3332ZA/3310, Langschild oval, 15mm, Profilzylinder gelocht, Entfernung 92mm, Vierkant 10/8mm, Türstärke 67-77mm, naturfarben eloxiert-1

HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur 86G/3332ZA/3310, Langschild oval, 15mm, Profilzylinder gelocht, Entfernung 92mm, Vierkant 10/8mm, Türstärke 67-77mm, naturfarben eloxiert
Artikel-Nr.: HS2003999
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HOPPE Sicherheits-Wechselgarnitur 86G/3332ZA/3310; Produkttyp: Sicherheits-Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Sicherheits-Wechselgarnitur; Ausführung: Langschild; Form: oval; Material: Aluminium; Form Türgriff (außen): gekröpft; Ausführung Türgriff (außen): fest; Länge Türgriff (außen): 53 mm; Breite Türgriff (außen): 87 mm; Höhe Türgriff (außen): 50 mm; Material Unterkonstruktion (innen): Aluminium; Material Unterkonstruktion (außen): Stahl; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Vierkant: 10/8 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: silberfarben; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Schildlänge außen: 250 mm; Schildlänge innen: 250 mm; Schildbreite außen: 54 mm; Schildbreite innen: 54 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Schildstärke außen: 15 mm; Zylinderüberstand min.: 10 mm; Zylinderüberstand max.: 18 mm; Türstärke min.: 67 mm; Türstärke max.: 77 mm; Norm: DIN EN 1906,DIN 18257
Merkmale
| EAN | 4012789118193 |
| Herstellerartikelnummer | 11982470 |
| VE | 10 |
| Breite Türgriff (außen) | 87.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Höhe Türgriff (außen) | 50.00 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 53.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland











