RahmenGrt.SchildF1 099KH/3346/1810,8/92PZ - HOPPE-0

RahmenGrt.SchildF1 099KH/3346/1810,8/92PZ - HOPPE-1

RahmenGrt.SchildF1 099KH/3346/1810,8/92PZ - HOPPE
Artikel-Nr.: 20018599
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Rahmentüren
geprüft nach DIN EN 1906: 26-0130U
Lagerung: Türgriffe fest/drehbar, wartungsfreie Gleitlager
Verbindung: HOPPE-Vollstift
Unterkonstruktion: Edelstahl, Stütznocken
Befestigung: innen sichtbar, durchgehend, Gewindeschrauben M6, Abdeckkappen für Schraubenköpfe
Modell 1810/099KH/3346: mit Kurzhalsgriff außen
geprüft nach DIN EN 1906: 26-0130U
Lagerung: Türgriffe fest/drehbar, wartungsfreie Gleitlager
Verbindung: HOPPE-Vollstift
Unterkonstruktion: Edelstahl, Stütznocken
Befestigung: innen sichtbar, durchgehend, Gewindeschrauben M6, Abdeckkappen für Schraubenköpfe
Modell 1810/099KH/3346: mit Kurzhalsgriff außen
Merkmale
| EAN | 4012789495942 |
| Ausführung | 8/92 mm. PZ. F1 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Befestigungsart | innen sichtbar verschraubt |
| Befestigungssystem | Stiftverbindung |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Farbe | silber |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | L-Form |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| für Türstärke | 67–72 mm |
| Höhe Türgriff (außen) | 17.00 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








