RahmenWeGrt.SchildF1 76G/3346/1810,8/92PZ - HOPPE-0

RahmenWeGrt.SchildF1 76G/3346/1810,8/92PZ - HOPPE-1

RahmenWeGrt.SchildF1 76G/3346/1810,8/92PZ - HOPPE
Artikel-Nr.: 20018597
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Rahmentüren
geprüft nach DIN EN 1906: 26-0130U
Lagerung: Türgriffe fest/drehbar, wartungsfreie Gleitlager
Verbindung: HOPPE-Vollstift
Unterkonstruktion: Edelstahl, Stütznocken
Befestigung: innen sichtbar, durchgehend, Gewindeschrauben M6, Abdeckkappen für Schraubenköpfe
Modell 1810/099KH/3346: mit Kurzhalsgriff außen
geprüft nach DIN EN 1906: 26-0130U
Lagerung: Türgriffe fest/drehbar, wartungsfreie Gleitlager
Verbindung: HOPPE-Vollstift
Unterkonstruktion: Edelstahl, Stütznocken
Befestigung: innen sichtbar, durchgehend, Gewindeschrauben M6, Abdeckkappen für Schraubenköpfe
Modell 1810/099KH/3346: mit Kurzhalsgriff außen
Merkmale
| EAN | 4012789495669 |
| Ausführung | 8/92 mm. PZ. F1 |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Befestigungsart | innen sichtbar verschraubt |
| Breite Türgriff (außen) | 91.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Farbe | silber |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| für Türstärke | 67–72 mm |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Höhe Türgriff (außen) | 50.00 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






