Drückerpaar London 113 8mm,TS30-49,F2 eloxiert - HOPPE-0

Drückerpaar London 113 8mm,TS30-49,F2 eloxiert - HOPPE-1

Drückerpaar London 113 8mm,TS30-49,F2 eloxiert - HOPPE
Artikel-Nr.: 20021130
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Zimmertür-Drücker 113, Serie London
• Türgriffe mit HOPPE-Profilstift-Verbindung
• 8-mm-Vierkant
Hersteller: HOPPE AG, Am Plausdorfer Tor 13, 35260 Stadtallendorf, DE, +4964289320, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4012789236910 |
| Ausführung | Drückerpaar. F2 |
| Ausführung Vierkant | Profilstift |
| Basis | Drückerpaar |
| Befestigungssystem | Stiftverbindung |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerhöhe | 52 mm |
| Drückerlänge | 120 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | silber |
| Form | gekröpft |
| für Türstärke | 30–49 mm |
| Höhe | 52.00 mm |
| Lagerung | lose |
| Lief.-Art.-Nr. | 553709 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








