SiWeGrtE86G/3331/3310/138SST ES1 F69 8 PZ-72 37-47 - HOPPE-0

SiWeGrtE86G/3331/3310/138SST ES1 F69 8 PZ-72 37-47 - HOPPE-1

SiWeGrtE86G/3331/3310/138SST ES1 F69 8 PZ-72 37-47 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20416172
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schutzbeschlag ES1 (SK 2) geprüft nach DIN 18257
mit Schnellstift-Verbindung (Hoppe FDW-Vollstift, abgesetzt bei 10 mm)
Stahl-Unterkonstruktion im Außen- und Innenschild
außen feststehender Knopf
innen loser Türgriff
hochfeste sichtbare Verschraubung
mit Schnellstift-Verbindung (Hoppe FDW-Vollstift, abgesetzt bei 10 mm)
Stahl-Unterkonstruktion im Außen- und Innenschild
außen feststehender Knopf
innen loser Türgriff
hochfeste sichtbare Verschraubung
Merkmale
| EAN | 4012789686647 |
| VE | 5 |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Breite Türgriff (außen) | 87.00 mm |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | grau |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| für Türstärke | 37–47 mm |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Höhe Türgriff (außen) | 55.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 3664099 |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland










