Vierkant-Profilstift 8x140mm, geteilt, verzinkt - HOPPE-0

Vierkant-Profilstift 8x140mm, geteilt, verzinkt - HOPPE-1

Vierkant-Profilstift 8x140mm, geteilt, verzinkt - HOPPE
Artikel-Nr.: 20890136
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
27 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Profilstift, 8 mm
• Zimmertür-Vierkantstift aus Eisen
• Geteilt
• Für durchgebohrte Türen
Hersteller: HOPPE AG, Am Plausdorfer Tor 13, 35260 Stadtallendorf, DE, +4964289320, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4012789692754 |
| Abmessung | 8 x 140 mm |
| Ausführung | für Türdrücker |
| Basis | Profilstift |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Farbe | silber |
| Länge | 140 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 517589 |
| Material | Eisen |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Profilstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Profilstift |
| Stiftlänge | 140 mm |
| Türen | Türen |
| Türstärke max. | 90 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







