Drückergarnitur 12 1076 KS eck,PZ72/8,F1,TS 39-58 - FSB-0

Drückergarnitur 12 1076 KS eck,PZ72/8,F1,TS 39-58 - FSB-1

Drückergarnitur 12 1076 KS eck,PZ72/8,F1,TS 39-58 - FSB
Artikel-Nr.: 21008767
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ASL Drückergarnitur 8mm PZ 72 Kurzschild eckig max. 45°. TS 39-58mm Aluminium naturfarbig
Merkmale
| EAN | 4015354603186 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1076 00110 0105 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 21.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | eckig |
| Form Türgriff (innen) | L-Form |
| Höhe Türgriff (außen) | 58.00 mm |
| Lagerung | Adapter-Standardlager |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





