Muschelgriff 42 4212 120x40,offen,PZ,F3 - FSB-0

Muschelgriff 42 4212 120x40,offen,PZ,F3 - FSB-1

Muschelgriff 42 4212 120x40,offen,PZ,F3 - FSB
Artikel-Nr.: 21036294
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Muschelgriff 42 4212; Produkttyp: Muschelgriff; Produkttyp (Hersteller): Einlassmuschel; Form: oval; Material: Aluminium; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Länge: 120 mm; Breite: 40 mm; Höhe: 11,5 mm; Einlasslänge: 87 mm; Einlassbreite: 28 mm; Einlasstiefe: 10 mm; Höhe Auflage/Blende: 1,5 mm; Einsatzbereich: Schiebetür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz; Ausführung: offen; Farbe: gelb; Farbton: messingfarben; Oberfläche: eloxiert; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Lochung: Profilzylinder gelocht
Merkmale
| EAN | 4015354020198 |
| Herstellerartikelnummer | 0 42 4212 00002 0305 |
| VE | 20 |
| Ausführung | offen |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 40.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einlassbreite | 28.00 mm |
| Einlasslänge | 87.00 mm |
| Einlasstiefe | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetür |
| Farbe | gelb |
| Farbton | messingfarben |
| Form | oval |
| Höhe | 11.50 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland







