Muschelgriff 42 4212 120x40,offen,UG,F1 - FSB-0

Muschelgriff 42 4212 120x40,offen,UG,F1 - FSB-1

Muschelgriff 42 4212 120x40,offen,UG,F1 - FSB
Artikel-Nr.: 21006290
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Einlassmuschel 42 4212
• Für Schiebetüren
• Aluminium
• Oval
• Ausfräsung 87 x 28 x 10 mm
• Bohrung für Senkschrauben Ø 3,0 mm
• Für Schiebetüren
• Aluminium
• Oval
• Ausfräsung 87 x 28 x 10 mm
• Bohrung für Senkschrauben Ø 3,0 mm
Merkmale
| EAN | 4015354095431 |
| Herstellerartikelnummer | 0 42 4212 00000 0105 |
| VE | 20 |
| Aluminium | Aluminium |
| Ausführung | offen |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 40.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einlassbreite | 28.00 mm |
| Einlasslänge | 87.00 mm |
| Einlassmuschel | Einlassmuschel |
| Einlasstiefe | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetür |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland












