Muschelgriff 42 4212 120x40,offen,BB,ms - FSB-0

Muschelgriff 42 4212 120x40,offen,BB,ms - FSB-1

Muschelgriff 42 4212 120x40,offen,BB,ms - FSB
Artikel-Nr.: 21066292
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Muschelgriff 42 4212; Produkttyp: Muschelgriff; Produkttyp (Hersteller): Einlassmuschel; Form: oval; Material: Messing; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Länge: 120 mm; Breite: 40 mm; Höhe: 11,5 mm; Einlasslänge: 87 mm; Einlassbreite: 28 mm; Einlasstiefe: 10 mm; Höhe Auflage/Blende: 1,5 mm; Einsatzbereich: Schiebetür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz; Ausführung: offen; Farbe: gelb; Farbton: messing; Oberfläche: poliert lackiert; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Lochung: Buntbart gelocht
Merkmale
| EAN | 4015354054988 |
| Herstellerartikelnummer | 0 42 4212 00001 4205 |
| VE | 20 |
| Ausführung | offen |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 40.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einlassbreite | 28.00 mm |
| Einlasslänge | 87.00 mm |
| Einlasstiefe | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetür |
| Farbe | gelb |
| Farbton | messing |
| Form | oval |
| Höhe | 11.50 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland







