
Befestigungsset 05 0507 M5x90, VK 8,TS 75-84 vz - FSB
Artikel-Nr.: 21093305
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Befestigungszubehör 05 0507; Produkttyp: Befestigungszubehör; Produkttyp (Hersteller): Befestigungsset; Ausführung: Schmalschild-Drückergarnitur; Material: Aluminium; Kopfform: Senkkopf; Einsatzbereich: Türdrücker,Profiltür; Türwerkstoff: ALU, KF; Gewindedurchmesser (metrisch): M5; Vierkant: 8 mm; Länge Vierkant: 130 mm; Türstärke min.: 75 mm; Türstärke max.: 84 mm; Oberfläche: verzinkt; Länge: 90 mm
Merkmale
| EAN | 4015354122755 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0507 00811 0000 |
| VE | 30 Set |
| Ausführung | Schmalschild-Drückergarnitur |
| Einsatzbereich | Profiltür |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M5 |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 90.00 mm |
| Länge Vierkant | 130.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Befestigungsset |
| Türstärke max. | 84.00 mm |
| Türstärke min. | 75.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland
