
Befestigungsset 05 0507 M5x50, VK 8,TS 35-44 vz - FSB
Artikel-Nr.: 21093301
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Sz sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Befestigungszubehör 05 0507; Produkttyp: Befestigungszubehör; Produkttyp (Hersteller): Befestigungsset; Ausführung: Schmalschild-Drückergarnitur; Material: Aluminium; Kopfform: Senkkopf; Einsatzbereich: Türdrücker,Profiltür; Türwerkstoff: ALU, KF; Gewindedurchmesser (metrisch): M5; Vierkant: 8 mm; Länge Vierkant: 90 mm; Türstärke min.: 35 mm; Türstärke max.: 44 mm; Oberfläche: verzinkt; Länge: 50 mm
Merkmale
| EAN | 4015354122717 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0507 00803 0000 |
| VE | 30 Set |
| Ausführung | Schmalschild-Drückergarnitur |
| Einsatzbereich | Profiltür |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M5 |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 50.00 mm |
| Länge Vierkant | 90.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Befestigungsset |
| Türstärke max. | 44.00 mm |
| Türstärke min. | 35.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland
