
Gewindeschraube 05 0304 M6x70,TS 62-71 blk - FSB
Artikel-Nr.: 21099237
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
17 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Befestigungszubehör 05 0304; Produkttyp: Befestigungszubehör; Produkttyp (Hersteller): Gewindeschraube; Material: Stahl; Antrieb: Innensechskant; Kopfform: Senkkopf; Einsatzbereich: Zimmertür,Profiltür,Haustür; Norm: DIN 7991; Türwerkstoff: Holz; Gewindedurchmesser (metrisch): M6; Türstärke min.: 62 mm; Türstärke max.: 71 mm; Oberfläche: blank; Länge: 70 mm
Merkmale
| EAN | 4015354107660 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0304 00670 5000 |
| VE | 50 |
| Antrieb | Innensechskant |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 70.00 mm |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 7991 |
| Oberfläche | blank |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Gewindeschraube |
| Türstärke max. | 71.00 mm |
| Türstärke min. | 62.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland




